МГИМО.Я вижу как мала моя Москва'

Объявление


Есть какие-то вопросы? Хотите об этом поговорить? Милости просим к администрации в личные сообщения.




Правые руки доблестной администрации - товарищи модераторы. Если хотите, что-то им сказать, они с радостью выслушают.

Хай, бойз анд гёрлз!

Добро пожаловать в Moscow, детки! Мы предлагаем вам окунуться в шумный мир нашей столицы и почувствовать себя настоящими москвичами.
|Интрига дня: - ролевая официально открыта!Дорогие участники,ознакомьтесь с квестом и начинайте игру.Тем,кто не попал в квест рекомендуем обратиться в лс администрации.

Ликуйте, мы всё ещё с вами!

Скользкие улицы, иномарки целуются. И вся Москва засыпана снегом, который выпал очень неожиданно и принес с собой новогоднее настроение для всех жителей столицы. До нового года рукой подать и совсем скоро начнется та самая праздничная суета, которую люди ждали целый год! И, конечно же, каждый из нас обязательно загадает свое самое сокровенное желание под бой курантов. Конечно, пока об этом думать рано, ведь впереди еще целый месяц, который будет полон ярких событий и перипетий. Пусть не во всем городе, но в нашем университете точно! .

А у нас тут тааакооое х__х

1 декабря 2010 года. 21-23 час. Москва -18, -20 Cº Московская область -24, -26 Cº

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-ответ

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Антон Мерзляков
Спасибо большое.

0

32

Придержите пожалуйста Романа Меркулова

0

33

Holmes
придержим.

0

34

в анкете пробный пост можно с другой ролевой или нет?

0

35

Роман Меркулов
можно!

0

36

просто влюбилась в дизайн, молодцы ;*
придержите, пожалуйста, внешность Барбары Палмер.)
и ещё вопрос, а имена можно повторять? ну, как бы, хотела оставить своё имя - Настя.
а его уже заняли.

0

37

^ ^ написал(а):

просто влюбилась в дизайн, молодцы ;*

спасиибо!

конечно придержим. имена повторять можно.
жду тезку)

0

38

здравствуйте! чудная ролевая, правда! боже, нашла ролевую по своему универу, мамааа **
Мария Новоселова - вот её бы хотелось, придержите, пожалуйста) и можно ли внешность сменить, и если да (надеюсь) то лучше на блондинку/рыжую/брюнетку?)

0

39

сомик.
спасибо,приятно слышать.
внешность сменить,в принципе,можно.но чтобы не сильно отличную от указанной,т.е. блондинку в самый раз)
роль придержим.

0

40

Антон Мерзляков
спасибо) и даа, не нашла у вас информацию по факультетам) с юристами у меня плохие отношения сложились, думала, вы позволите его сменить хх хотя не обязательно)

0

41

сомик.
а вот смена факультета,извините,нежелательна)

0

42

что делать, когда соквестчиков нет?:(

0

43

Аделина Сотникова
а в каком ты квесте?
мб пока что напишешь первый пост?

0

44

Настя Макарова
да их вообще нет, я писала им.
я просто люблю когда кто то первый начинает. а я потом подстраиваюсь, да и логичнее
"неуловимые мстители" кажется

0

45

Аделина Сотникова
хм. может быть тогда перейдешь в другой квест, который уже отыгрывают? например, первый!

0

46

Настя Макарова
ну...в принципе можно.
а нельзя просто сменить неактивных игроков на других, новых персонажей?
простите за неудобства

0

47

Аделина Сотникова написал(а):

а нельзя просто сменить неактивных игроков на других, новых персонажей?

мы подождем до завтра и начнем снимать неактивных с линий.
все в порядке)

0

48

Доб

0

49

Добрый вечер. Скажите , а внешность Ивана Николаева свободна?
а, то, как я понимаю в занятых не все отмечены.

0

50

LiaR написал(а):

внешность Ивана Николаева

свободна, насколько мне известно.)

0

51

И еще вопрос.
Что бы пройти по акции vol.4, создавать отдельную тему в регистрации или же прям в ней выложится?

0

52

Артур Белецкий
отдельную тему

0

53

Артур Белецкий
отдельную конечно же

0

54

Здравствуйте,
придержите, пожалуйста, внешность Руперта Гринта

0

55

L'
придержим.

0

56

Пpивет peбята. Я кpaсивaя и нeпоcлушнaя девушка. Oченb xoчy быть твоей любовницей и дpyгом! Со мной можно пoзнakoмитьcя на этом сайте milfordplumbing.net/57i8t

0