МГИМО.Я вижу как мала моя Москва'

Объявление


Есть какие-то вопросы? Хотите об этом поговорить? Милости просим к администрации в личные сообщения.




Правые руки доблестной администрации - товарищи модераторы. Если хотите, что-то им сказать, они с радостью выслушают.

Хай, бойз анд гёрлз!

Добро пожаловать в Moscow, детки! Мы предлагаем вам окунуться в шумный мир нашей столицы и почувствовать себя настоящими москвичами.
|Интрига дня: - ролевая официально открыта!Дорогие участники,ознакомьтесь с квестом и начинайте игру.Тем,кто не попал в квест рекомендуем обратиться в лс администрации.

Ликуйте, мы всё ещё с вами!

Скользкие улицы, иномарки целуются. И вся Москва засыпана снегом, который выпал очень неожиданно и принес с собой новогоднее настроение для всех жителей столицы. До нового года рукой подать и совсем скоро начнется та самая праздничная суета, которую люди ждали целый год! И, конечно же, каждый из нас обязательно загадает свое самое сокровенное желание под бой курантов. Конечно, пока об этом думать рано, ведь впереди еще целый месяц, который будет полон ярких событий и перипетий. Пусть не во всем городе, но в нашем университете точно! .

А у нас тут тааакооое х__х

1 декабря 2010 года. 21-23 час. Москва -18, -20 Cº Московская область -24, -26 Cº

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГИМО.Я вижу как мала моя Москва' » Гостевой раздел » Желаемые персонажи


Желаемые персонажи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если вы кого-то ищите, и в ком-то нуждаетесь, вам именно сюда. Заполняем по шаблону.

Инициалы:
[русская и английская версии]
Внешность:
[имя знаменитости на русском и английском языках]
Краткое описание:
[не более 5-ти строк]

Код:

Инициалы:
[русская и английская версии]
Внешность:
[имя знаменитости на русском и английском языках]
Краткое описание:
[не более 5-ти строк]

0

2

Инициалы:
Юлия Королёва ll Julie Queen
Внешность:
Тейлор Свифт ll Taylor Swift
Краткое описание:
Старшая сестрица. Полная противоположность Ксении. Любит моду и гламур. Родилась в январе. Все детство провела у матери на работе, пыталась привить любовь к сестре в сфере моды, но ни чего не получилось. Ветреная, меняет поклонников как перчаток. Хотела уехать к отцу в Париж, но мать заставила поступить её в МГИМО, что-бы присматривать за сестрой. Поступила на Факультет международных экономических отношений. Учится и в будущем мечтает открыть свое ателье.


придержана.

0

3

Инициалы:
Александр Агапов ll Alexander Agapov
Внешность:
Тейлор Лотнер ll Taylor Lautner
Краткое описание:
Парень. Когда-то в далеком 1995 году, когда им было по 15 лет, он поставил ту злосчастную подножку девочке. Хотел привлечь её внимание, но не удалось. Девушка проклинала его каждый день. Он же, жил спокойно пытаясь найти её. И вот в 2009 году они встретились в МГИМО. Такого скандала профессора услышали первый раз. Она била её, а он терпел. Оба поступили на Факультет международной журналистики. Парень из обеспеченной семьи, отец Бизнесмен, у матери так же свой бизнес.

0

4

http://savepic.ru/1978689.png

Инициалы:
Стас Абрамов| Stas Abramov
Вы конечно можете выбрать сами имя и фамилию, но мне бы очень хотелось имя Стас. Если уж решили выбрать совсем иное имя и фамилию, тогда сообщите мне в ЛС.
Внешность:
Эд Вествик| Ed Westwick
Краткое описание:
После первой встречи в университете, между этими двумя появились некие искры. Сегодня он с ней, завтра с другой. На её щеках слезы, но он слишком занят чтобы это заметить. Он переменчив, но он возвращается к ней, целует, говорит что любит, что больше не бросит, но всё повторяется. Она прощает. Наивная. Она его любит. Боится потерять.
По внешности он галантен, романтичен. Но в душе у него бурный ураган. Уравновешенный парень, всегда готов постоять за себя и за своих друзей. С одной стороны пофигист. Парень очень упрям, но в то, же время открыт и оптимистичен. Он достаточно уверен в себе. Веселый, безбашенный парень, любящий приключения. Романтик с большой буквы. Никогда не пользовался доверием других для своего же блага.

Я гарантирую графические подарки и вечную любовь, а также интересную игру**
С вас просто нужно желание играть.

0

5

Инициалы:
Ангелина Самойлова ll Angelina Samoilova
Внешность:
Эшли Грин ll Ashley Greene
Краткое описание:
Лучшая подруга. С детства эти две девчонки были вместе. Лучшие подруги, подруги детства. Их семьи дружили. Друзья сомневались, не сестры ли они. Но в тоже время они очень разные. Лина похожа на сестру Ёлки, гламурная любящая моду. Но мало ли кто знает, что эта чертовка так прекрасно пишет. С детства, она писала в газеты, журналы. И вот они поступают в МГИМО на факультет международной жерналистики. И остаются вместе, а-ля "Мы с Тамарой ходим парой"

0

6

Инициалы:
Имя любое, но желательно что-то вроде Магдаленна, Аннета, Сильвия и др. Фамилия Шульц//Schulz
Внешность:
Нина Добрев//Nina Dobrev
Краткое описание:
Старшая из близнецов. Разница, конечно, всего 10 минут, но зато эти 10 минут очень много значат. Из-за того, что *** старше, она очень часто командует сестрой. Вообще у *** есть все задатки лидера, которыми она успешно пользуется. Великолепно разбирается в людях и умеет использовать их в своих целях. В отличие от сестры доверяет многим, отсутствие друзей не страдает.

*Все остальное можно обсудить в ЛС

0

7

Инициалы:
Евгений Лебедев | Юджен
Внешность:
Chase Crawford
Краткое описание:
Амбициозный молодой человек, самоуверенный и немножко высокомерный. Дальновидный, решительный, точно знает, чего хочет. Суховат, не любит демонстрировать свои чувства окружающим. Свои истинные чувства. Холерик и железобетонным самоконтролем. Любит младшую сестру, но не станет жертвовать ради нее жизненными перспективами. Все прочее, касающееся характера, на усмотрение игрока.

0

8

o.1 Инициалы
Владимир Сергеевич Лермонтов. Для близких - Володя, для сестры - Владя, ибо другие банальные сокращения она не любит.

o.2 Внешность
Ben Barnes | Бен Барнс

o.3 Краткое описание
Сын Сергея Лермонтова, отца Ники, от первого брака. Ему 21 год, его мать умерла, когда ему был год, а еще год спустя его отец женился на другой. Внешне совершенно не похож на сестру, но внутренне они почти копия друг друга - немного замкнутые, не допускающие лишних в свое личное пространство, умные, но иногда занудные. Учится на факультете международных отношений, хочет стать дипломатом. 4 курс.

0

9

Инициалы:
Екатерина Яковлевна Ксит
Не любит производных от имени, для всех - Катя или Екатерина, родные же иногда зовут - Катюша, Катерина.
Внешность:
Megan Fox/Меган Фокс
Краткое описание:
Катя учится на первом курсе международной журналистики, младше своей сестры на год. Наполовину немка, наполовину русская (отец-немец, мать-русская), до четырех лет жила в Берлине, за тем с семьей перехала в Москву. Очень похожа со своей сестрой, всегда с Машей не разлей вода. Имеет очень много поклонников, но не обращает на них внимание. Является карьеристкой, имеет очень мало хороших друзей. Довольно высокомерна, горда, упряма, иногда бывает ревнива. Если Кате не нравится человек, то она не будет скрывать свое пренебрежение. Обожает путешествовать, не брезглива, любит в свободное время заниматься экстремальными видами спорта. Не имеет вредных привычек. Перед поступлением на факультет журналистики, изначально хотела пойти учиться на врача, но в последний момент передумала.

Если вы берете этого персонажа, то желательно уведомить об этом меня в лс. От вас требуется хорошие качественные посты, активность и здравый смысл, конечно же хм, во всем . Обещаю помогать во всем. Изменение внешности, имени и прочей информации возможно, но только изначально обсудив это со мной.

Отредактировано Мария Ксит (2010-12-04 18:53:28)

0

10

Инициалы:
Алексей Андреевич Малышев (при желании имя можно сменить)
Внешность:
на ваш выбор. желательно брюнет с голубыми глазами
Краткое описание:
21 год. Старший ребенок в семье и, по совместительству, старший брат Кузи. Циничен, слегка заносчив. Любит черный чай и карамель. Мечтательный, что вкупе с циничностью дает глубокий и утонченный черный юмор. Играет на гитаре, из музыки предпочитает альтернативу. Весьма обаятелен. Имеет привычку появиться, сказать что-нибудь умное (в своем духе правда) либо же просто съязвить, и сразу же удалиться. Играет в баскетбол. Не смотря на сложный характер, абсолютно неконфликтный - врагов и неприятелей нет. К сестре и брату питает нежные и дружеские отношения.
__________

Инициалы:
Дмитрий Андреевич Малышев (при желании имя можно сменить)
Внешность:
на ваш выбор. желательно - брюнет с зелеными глазами
Краткое описание:
18 лет. Младший ребенок в семье. Веселый, всегда "свой". Вслед за старшим братом начал играть в баскетбол. Увлекается программированием и "уличными танцами". Вимательный ко всем, отзывчивый и верный друг. Принципиален, умен

за всеми подробностями и биографией персонажей обращайтесь ко мне в аську или в гостевую. очень жду, плюшки обещаю. много и вкусные)

0


Вы здесь » МГИМО.Я вижу как мала моя Москва' » Гостевой раздел » Желаемые персонажи