В этой акции представлена студенческая элита университета, о которой как раз-таки и упоминалось в сюжете нашей ролевой.
А мы строим свои крепости
Сила верности
А значит, все вы слабы
Рабы материального,
Желающие славы.
Вперёд по головам,
Всё на пути сметая,
Забывая о главном:
В этом вы сильно не правы!
(с)

Перонажи акции принимаются по следующему шаблону:
1. Имя персонажа
2. Пробный пост (на любую тему)
3. Реклама
4. Связь с вами

Дерзайте, мы ждем вас!

http://10pix.ru/img1/656274/2906298.jpg
Кирилл Елисеев.
«From here on out
I'll be your commander»

Филологический, 4
Внешность - Матиас Лауридсен

Коммэндэр МГИМО, а точнее председатель студенческого совета университета. Человек-легенда, человек-МГИМО, который умудряется ладить абсолютно со всеми обитателями данного учебного заведения. Только вот не складываются у Кирилла отношения со своим младшим братом Вовкой, хоть они и двойняшки. Кирилл старше на 5 минут, но на деле кажется, что на 5 лет. Братья абсолютно разные и отношения у них не ладятся. Хотя это мягко сказано, они терпеть друг друга не могут, на самом деле. Кир более мягкий человек и поэтому относится к своему брату просто как к постороннему человеку, стараясь не развивать и так затянувшийся конфликт, который собрал вокруг себя слишком много людей. Сам Кирилл предпочитает общаться с людьми открытыми и простыми, в отличие от своего брата, друзья которого и составляют оппозицию армии нашего коммэндэра.

http://10pix.ru/img1/4737/2906295.jpg
Владимир Елисеев
«Тогда поймёте, наконец, какая супер я звезда,
И все от зависти помрёте - раз и навсегда.»

Юридический, 4
Внешность - Матиас Лауридсен

Сгусток эпатажа. Леди Гага обзавидовалась бы ему, вот честно! Бывший председатель студенческого совета. Почему бывший? Как любит говорить сам Вова – «Это слишком долгая история, детка». На самом деле, его попросту выгнали с этой должности, считая наиболее достойной кандидатурой его брата. Но тем не менее младший Елисеев постоянно остается на виду, не упуская ни единого случая чтобы подколоть своего старшего родственника. Также следует заметить, что Вова очень разносторонний человек – он занимается хореографией (у него даже есть свой собственный танцевальный коллектив), фотографирует, пишет сценарии и т.д. Он собрал вокруг себя близких по духу людей, «настоящих личностей», как он любит говорить о своих друзьях, которые в свою очередь терпеть не могут Кирилла за то, что он и его друзья вырвали у них из рук власть.

http://10pix.ru/img1/4529/2906375.jpg
Роман Меркулов
занят
«Я здесь что б испортить вами пати,
Нахуй идите, я не в адеквате!»

Иностранных языков, 3
Внешность: Хайден Кристенсен

Актерище. Устраивать шоу на пустом месте – его призвание. Мастер черного юмора и стеба. С ним всегда интересно людям, которые способны вникать в ход его мысли. Для остальных же он – хам и избалованный сын своего состоятельного папаши. Хотя, в приципе, Ромке давно уже плевать на мнение посторонних людей. Вывернется из любой ситуации, за считанные минуты убедит любого человека в том, что ему нужно. Держится рядом со своими друзьями – младшим Елисеевым и Мерзляковым, которые от него не далеко ушли в своем поведении. И как бы по-хамски не вел себя Ромка, его все равно любят наивные глупенькие девушки и надеются на то, что если он обратит на них внимание, то они непременно изменят его в лучшую сторону. Как же они заблуждаются.. «Люди не меняются» - любимая фраза Меркулова.

http://10pix.ru/img1/1855/2906292.jpg
Настя Макарова
- У меня внутри буря эмоций.
-А у меня гамбургер.


Иностранных языков, 2
Внешность: Зоя Бербер

занята

Когда на инфак поступил Меркулов – это было еще куда ни шло, хотя остальные студенты с трудом терпели его выходки. Когда на следующий год сюда же поступила Макарова – это было очень печально поскольку второго Меркулова факультет бы просто не пережил. Но настоящей катастрофой стало то, что они подружились. С этого дня инфак гудит и тишина, наверное, наступит только тогда, когда оба эти персонажа получат дипломы и уйдут в большую и светлую жизнь. Столько дурочек в одной девочке. Какая из них настоящая Настя? Это знают лишь избранные, которые готовы мужественно терпеть все капризы и прихоти Насти. Но она так нуждается в этих людях, ведь только они умеют наставлять девушку на верную дорогу и вправлять ей в мозги, когда она откровенно переигрывает.

http://10pix.ru/img1/1887/2906304.jpg
Анна Кадомская
-мы самые циничные и отвратительные люди на свете. -да похуй.
Филологический, 2
Внешность: Джессика Строуп

Такая надменная, аж тошнит. Ходит по универу вся такая гордая, а чем гордится непонятно. Отличной учебой она никогда не отличалась, учится как все. Разве что.. ах, да. Она же ярая защитница взглядов Вовы Елисеева. Не все разделяют ее мнение о нем и далеко не для всех это является поводом для гордости и такого надменного поведения. На самом деле, окружающие люди совершенно не знают настоящую Аню – милую и приветливую. А еще, кстати, очень ранимую. Наверное, такой ее знает разве что Макарова ну и еще пара человек. Да, в присутствии посторонних она кажется серьезной и может держать себя, но конфликты девушка переживает очень тяжело. На самом деле, ей не безразлично то, что происходит вокруг нее. Она единственный человек, который искренне хочет того, чтобы братья помирились и поэтому пытается потихоньку настраивать Вову на доброе расположение к Кириллу. Получится ли?

http://10pix.ru/img1/2191/2906348.jpg
Антон Мерзляков
Он просто наглец!
Когда я сказала ему, что не хочу его видеть, он взял и выключил свет

Филологический, 2
Внешность: Иван Макаревич

занят

Наверное, единственный человек, из компании Вовы, не одевший корону. Он не витает в облаках и считает, что понты – это так дешево и немодно, но, тем не менее, Антон привязался к своим лучшим друзьям, да и они к нему. В общем, все так мило внутри этой шайки развеселых негодяев. Правда, есть одно «но» - Ант влюблен в Карину Олейникову, которая является без пяти минут девушкой Кирилла Елисеева. Вот такая Санта-Барбара. Чем-то напоминает «Ромео и Джульетту», не правда ли? Надо сказать, что если рассуждать логически, то Антон наиболее достойная кандидатура, нежели Кирилл. Он красиво ухаживает, перед ним открыто множество дорог, да и вообще он один из самых популярных парней универа. Только вот Карина, видимо, ценит в молодых людях что-то другое. Что есть в Кирилле, но нет в Антоне. Возможно, эта влюбленность является еще одним мотивом того, что Ант пару лет назад связался с младшим Елисеевым, хотя это только догадки.

http://10pix.ru/img1/2143/2906345.jpg
Карина Олейникова
занята
я люблю тебя. я не могу без тебя. я наебала тебя. ©
Международных отношений, 2
Внешность: Саша Пивоварова

Такая милая и солнечная… Иногда кажется, что когда она улыбается, все вокруг начинается светиться. Вся такая популярная, талантливая, да еще и девушка председателя студенческого совета в придачу. И все было бы замечательно, если бы в нее не был влюблен Антон Мерзляков, который всеми способами пытается заполучить сердце красавицы. Что уж там греха таить, Карине нравится, что за ней ухаживает Антон и она не спешит делать выбор между молодыми людьми, чтобы сохранить внимание к своей персоне на максимально долгий срок. Такое чувство, что ей просто наплевать на то, что испытывают Кирилл и Антон, она будто выбирает не того, кто ей ближе, а того, с кем ей выгоднее.

http://10pix.ru/img1/747346/2906350.jpg
Владислав Ольховский
вот он стоит перед тобой, рукой машет и в глаза смотрит
вот он, такой высокий, куртку держит в левой руке, а правой в телефоне что-то печатает.

Международных отношений, 4
Внешность: Митч Хьюер

Откуда пошел мнение о том, что качки тупые? Такая глупость, а наш Влад Ольховский – наглядный пример того, как в одном молодом человеке может ужиться гибкий ум и отличная физическая форма. Компания Вовы старается Влада обходить стороной, от греха подальше. Мало ли что у него на уме! А на самом деле, зря они так недооценивают Ольховского, ведь это именно он предложил Кириллу убрать с должности своего брата и взять все в свои руки. Об этом не знает никто кроме самих Влада и Кирилла, даже больше скажу, об этом вряд ли кто-то догадается. За приветливым поведением и заразительной улыбкой Влада скрывается расчетливый и целеустремленный человек, который своего точно не упустит.

http://10pix.ru/img1/4465/2906312.jpg
Михаил Лядов
"Талантам надо помогать-бездарности прорвутся сами"
Международной журналистики, 3
Внешность: Адам Броди

КВНщик, музыкант и вообще парень-мечта. Жалко только, что давно безумно влюблен и это очень даже взаимно. Их пара с Машей Новоселовой одна из самых крепких, да и вообще, ходят слухи, что в этот новый год Миша собирается сделать своей ненаглядной предложение руки и сердца. Так что, плачьте, девушки. С Владом и Кириллом Мишка дружит еще с первого курса и считает их проверенными и надежными людьми. В конфликт между Елисеевыми старается не вникать, держится в стороне, хотя раньше был решительно настроен против Вовы, но добившись своего, отошел в тень, ведь сейчас его все устраивает – он наконец-то стал капитаном университетской команды КВН и открыл школу КВН назло Роме Меркулову, который давно мечтал заняться воспитанием молодых квнщиков.

http://10pix.ru/img1/1613/2906293.jpg
Мария Новоселова
придержана
и пусть тебя собьет моя свадебная машина.
Юридический, 3
Внешность: Вера Баханкова

Далеко не простушка. Любит Мишу, всегда рядом с Мишей, они же одно целое – типичный взгляд со стороны. На самом деле, все намного сложнее. Мало кто знает о том, что предел мечтаний это девушки – это далеко не семейная жизнь Мишке Лядову, она жаждет другого, а именно – мести. Да-да, вы не ослышались. Когда Маша была на первом курсе, у нее был головокружительный роман с Вовой Елисеевым, как и у большинства симпатичных первокурсниц. Все было так глупо, все в первый раз для нее.  А для него она была очередной милой девочкой, которую он с легкостью смог бросить. И теперь Маша старательно играет роль счастливой девушки успешного Лядова, чтобы Вова понял кого потерял. Банально это все, но младшего Елисеева порой действительно задевает то, что Новоселова счастлива и даже изредка не вспоминает о нем. Знал бы он всю правду..